Весь фокус в качестве! Для тех, кто ценит...


Добро пожаловать!

29.11.2014 15:47

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на мой сайт

Меня зовут Михаил Со'колов. Я -  фотохудожник-любитель
Это мой открытый дневник.
  Он посвящен моему увлечению фотографией.
 Да и вообще всему что со мной связано.
 О днях пролетающих как калейдоскоп.
О погоде, о проблемах насущных, 
О делах обыденных и не очень. 
 
Я не блогер и веду свой дневник относительно недавно.
 Надеюсь, что он будет хоть кому-нибудь интересен...

—————


Изображение дня!!!
Техника:

Тушка

Nikon D7000

Объектив

 

МС Зенитар 16 мм f/2.8

Параметры экспозиции:

16 mm, f/5,6, 1/50, ISO100

Весенняя


Колонка мыслей

23.03.2015 10:17

Выходные

Выходные прошли удачно и плодотворно!!! Удалось много поснимать и поэкспериментировать. На этих выходных удалось побывать у родителей в моём родном селе. Поездка получилось замечательной. Я встретил старых друзей, знакомых, побывал у своего любимого учителя. Но самое главное то, что в этот раз не...

—————

19.03.2015 10:00

Диафрагма объектива(Инструкция по применению)

Диафра́гма объекти́ва (от греч. διάφραγμα — перегородка) в оптических приборах — разновидность апертурной диафрагмы, позволяющая регулировать относительное отверстие объектива, то есть диаметр проходящих через него пучков света. Такая регулировка...

—————

18.03.2015 13:22

Когда же весна

Когда же весна? Эта непроглядная, промозглая погода навевает только тоску! Тучи, такое впечатление, ходят по кругу и уходить не собираются. Снег валит как в феврале. Самое интересное то, что асфальт уже растаял, а  снег всё ещё лежит как не в чём не бвыало! А хочется...

—————

03.12.2014 19:38

ISO - что же это!? Как его использовать? Как с ним боротся?

1. ISO - что же это!? ISO в цифровом фотоаппарате и фотографии вообще обозначает уровень чувствительности пикселей фотоматрицы. Нас будут интересовать цифры, стоящие после трёх букв ISO. Значения этих цифр соответствует чувствительности фотоплёнки или матрицы фотоаппарата. Более высокие...

—————

30.11.2014 15:14

Везёт... Или почему я не люблю снимать в JPG...

Везёт... и тут ничего не поделаешь. Выходные выдались на редкость «успешными»!!! Для затравки, вчера пришлось нести аккумулятор из машины домой, поскольку тот никак не хотел запускать мотор нашей ласточки, затем на паркинге был зацарапан очень «удачно» припаркованный позади нас Авенсис. Cегодня мы...

—————

29.11.2014 15:51

День сегодняшний

29 ноября.... Предпоследний день календарной осени... На улице морозно, но не очень сильно, в общем, жить можно, но только в тёпленьком месте! Выходные начались неплохо, но и не очень хорошо. Дела идут своим чередом, снег, крыша, машина, всё как обычно! Вечером предстоит небольшая прогулка, но мы...

—————


Витрина

 

 


Комментарии

Дата: 14.04.2024

От: Williampek

Тема: монро эзотерика - смотреть эзотерика

Тем не менее, обращать внимание на сенесцентные клетки важно, потому что они приводят к системным воспалениям, а такие воспаления — сильный предсказатель смертности у людей. Недаром есть исследование: у людей, которые прожили больше 110 лет, гораздо ниже уровни маркеров воспаления — таких как интерлейкин-6. И это не совпадение. Так что продолжаем изучать сенолитики!
Russian Federation Worldwide.
Оценить заработок самих «специалистов» объективно нельзя: лишь единицы регистрируются в качестве ИП и платят налоги, большинство же предпочитают работать по принципу сарафанного радио. Если говорить о тарологах, то в среднем один расклад карт может стоить от 500 до 1500 рублей, а полноценная консультация длительностью один час обойдется в сумму от 5 до 10 тысяч рублей. То есть таролог, дающий 20 консультаций в месяц, может зарабатывать в среднем 100-200 тысяч рублей — сравнимо с заработками в IT.
Старший преподаватель кафедры иностранных языков, Волгоградский государственный технический университет juliette.b@bk.ru.
Исследования в ТМ дали ответ: Души умерших насильственной смертью и самоубийцы приходят, предъявляют претензии и требуют отпустить грехи. По прошлым воплощениям Душа младенца отпускала грехи людям, которые не прошли уроков жизни, и брала эти грехи на себя. В этом заблуждение Служения Богу.
Offensive content ?
УЖЕ ПОКУПАЛИ.
А еще не забудьте поставить лайк и подписаться.
Похоронена на Новодевичьем кладбище в Москве.
Будьте на связи!
Каждое из учений имеет свои преимущества, но не о каждом можно сказать, что оно совершенн о. Идея создания нашего Центра – соединить эти знания вместе и, если необходимо, создать новые. Так, чтобы в рамках одного направления дать человеку максимум и наилучшим образом: ответы на все волнующие вопросы, реализацию его основных интересов и помощь в решении проблем.
Магия для начинающих. Авторский курс по овладению сакральных техник от руководителя школы магов Бориса Моносова. Об очень серьёзных вещах автор рассказывает простым и понятным языком. В книге можно найти массу заклинаний и древних техник, способных влиять на события в жизни. К слову, Борис Моносов стал учителем многих участников «Битвы экстрасенсов». Книга позволит проверить собственные силы на практике.
Ранние годы и образование.
Channel Quality Score.
«Да, именно дано свыше. По сути, просто произошло назначение на должность, которую я смог принять. Понимать это необходимости у меня нет. Это не вопрос веры, а существующая реальность. Я с этим родился, я с этим живу и уйду с этой планеты».


является шарлатанкой. К сожалению данной мошеннице удалось все таки обмануть женщину: Союз Магов России, я приветствую Вас своим письмом, потому что мне нужны Ваши поддержка и помощь в одном очень коварном деле. Со мной сыграла злую шутку, сайт которой находится по ссылке: Она представляет собой белую магию, рассказывая всем посетителям сайта, как эта область магии прекрасно помогает людям, вот и мне приспичило, чтобы данная мадам мне помогла, поэтому я написала ей через форму обратной связи письмо, рассчитывая на ее понимание и поддержку. У меня наступила в жизни черная полоса, и она, к сожалению, не закончилась с приходом
Хотя она себя сначала вела со мной вежливо и участливо, но это было только до поры, до времени, потому что ее в первую очередь интересовали мои денежные средства. Я уже не понимаю, что со мной происходит, поскольку я, словно притягиваю проблемы на свою голову. Сейчас мне очень стыдно, что я приняла желаемое за правду, но мне так хотелось долгожданного счастья в моей жизни, что я была готова поверить кому угодно. Я очень извелась, измучилась, потому что моя жизнь превратилась в кошмар, и я надеялась, что мне поможет в данной ситуации, что мне сможет вернуть любимого человека, но оказалось, что это лишь иллюзия. Мне ответила на Whatsapp с номера телефона: , на сайте у неё ещё какая-то электронная почта , однако для меня она не играла никакой роли, поэтому я не стала обращать на неё внимания.
Я все ей рассказала, что было у меня на душе, и мне сказала, что она мне обязательно поможет. У меня не было сомнений на ее помощь я могу рассчитывать, но не прошло и двух недель, как эта дама меня кинула, заблокировала, и я опять осталась одна. Мне стало трудно смириться с тем, что мои деньги забрала шарлатанка, и я стала искать помощи в возврате денежных средств. Во что бы то ни стало, я надеюсь, что мне когда-нибудь повезет. Этот развод стал последней каплей, и он вытеснул из памяти все плохое, оставив там лишь гадкое мошенничество, которое я запомню с одной целью, чтобы отомстить ей. Это какой-то кошмар, но все, что Господь не делает — все к лучшему. Зато теперь я, наконец, нашла проект о настоящей магии, которому верю. Я смогла взять себя в руки и теперь веду борьбу за справедливость и уверена, что я ее добьюсь. Мне кажется,
Во истину, как же хорошо, что я нашла этот отзыв, про эту мошенницу
Обратилась недавно к этой женщине за диагностикой, рассказала ей все как есть, объяснила ситуацию, была сильно напугана после самостоятельной чистки.
Она сразу же начала надменно общаться, мол, по самостоятельной практике не консультирую.
На след. день присылает диагностику, говорит мне страшные вещи, и внушает, что я сама с этим справиться не смогу, только с её помощью Аферюга развести хочет.
Я сразу смекнула, что к чему, отказалась. И, она продолжила попытки меня напугать. На дополнительные вопросы отвечала хамовато, пыталась намекнуть на диагностику на сон, ещё одну.
В общем, полное разочарование, как в человеке в ней. Она точно шарлатанка, как личность — мне тоже не понравилось
А вот так она добивается положительных отзывов о себе любимой! Это проплаченные отзывы!!!!!!!!
Добрый день!
Необходимо написать текст хорошего отзыва про
1. Бренд
2. Ссылки на официальные площадки:
Особенности продаж / услуге
в основном работаю удалённо по фото, высылаю рунескрипты почтой в любую точку мира или доставляю с моим помощником к любой станции метро в Москве
4. Целевая аудитория: портрет потребителя, пол, возраст, гео
с 21 до 65 лет примерно; основная- от 35 до 55.
5. Сильные стороны, на которых необходимо сделать акцент.
Опыт более 25 лет, практике училась лично у Наставницы, помогая ей во время её работы; сопровождаю клиента консультациями; коучинг отношений прилагается к работе по отношениям; высылаю свои материалы по работе с Рунами и энергетикой; постоянно публикую новые материалы для понимания рунической магии и просто полезные для современной жизни; абсолютная безопасность для клиента и его близких при следовании моим рекомендациям; я адаптировала руническую магию к реалиям современного мегаполиса; результат работы с Рунами принадлежит моему клиенту всецело, то есть не надо возвращаться ко мне за «добавкой сил» и платить снова; я провожу только индивидуальное построение рунескриптов и изготовление амулетов именно для данного человека под его проблему; не копирую работы других Мастеров никогда; мои рунескрипты никогда не повторяются; использую Руны всех известных Футарков, кроме того Литеры и другие тайные Знаки.
6. Слабые стороны
Многие любят именно личный приём. Но это не требуется по сути моей работы и сильно удорожает саму помощь. Лично в присутствии клиента я провожу только серьёзные , очень серьёзные и дорогие обряды, для давних клиентов, в разуме которых я уверена.
7. Конкуренты (перечислите несколько основных конкурентов)

8. Рекомендации к текстам.

Обычный путь работы: убрать негатив(порчу, проклятие, приворот), то есть провести чистку Рунами; потом поставить Защиту (амулет с руническими символами); далее можно проводить обряд на любое желание: деньги, отношения, месть и т.д. Все возможности работы и все цены на работу выясняются при диагностике.
Отзыв, который отражает максимум реальности:
«Я обратилась к по совету подруги, но очень скептически относилась и к Рунам, и к магии в целом. Обратилась, когда меня в который уж раз бросил очередной мужчина. С детства хотела детей и семью. Уж кажется никто как я не хотел! Племянников нянчила с детства, вообще люблю детишек, всех… . А вот своих нет пока, мужчины просто убегали, что тут скажешь. разобралась в ситуации. Работа не была быстрой. Пришлось работать над собой и самостоятельно много. Но всегда помогает. Она присылает свои материалы по работе с Рунами, правила жизни, даёт советы. Практически по любому вопросу к ней можно обратиться. всегда ответит и подскажет как поступить. Я стала за несколько месяцев другой: сильной, весёлой, душой компании. Мы с моим молодым человеком планируем свадьбу. Пишу с радостью и благодарностью Мастеру.
На моём сайте сейчас опубликую ещё отзывы, которые на мой взгляд адекватны реальности
Я редко принимаю лично и никогда не принимаю лично новых клиентов.
Диагностику провожу ночью, ответ высылаю по любому мессенджеру или на почту письменно до полудня следующего дня. Все вопросы всегда можно обсудить со мной по телефону или мессенджеру, согласовав время звонка.
Маленькими суммами вытягивает с тебя все деньги… имел честь обратиться к ней,благо вовремя понял что что-то не то и потерял всего
Оставила меня без денег! Возвращать отказывается,говорит что смогла мне помочь! Обманщица!!! Результата нет,муж все так же с любовницей!
Шарлатанка — бессовестная женщина, которая также называет себя, обманула меня на, хотя и давала обещания и слово помочь мне в решении мой очень больной семейной проблемы вернуть мужа в семью от его любовницы.
Я с самого начала по-человечески просила шарлатанку заплатить ей по результату ее работы, пусть даже и больше потерянных мною денег, но эта наглая и очень хитрая шарлатанка рунолог настояла об оплате денег ей вперед и все время врала, что деньги ей нужны на какие-то материалы и на изготовление каких-то рунических амулетов на любовь моего мужа гуляки.
Я полностью доверилась шарлатанке , сразу заплатила ей всю назначенную сумму денег, а эта шарлатанка так и ничем не помогла, а только всучила мне 2 какие-то безделушки, которые она называет руническими амулетами на любовь, от которых нет никакого толка и все это шарлатанское барахло стоит максимум рублей.
Очень обидно и досадно, что поверила этой шарлатанке потратив на эту аферистку целых , потеряв впустую время и истратив массу нервов.
Не обращайтесь, люди, к этой хитрющей шарлатанке Вам ничем она не поможет, а только обманет на большие деньги.






—————

Дата: 09.04.2024

От: YanalquocA

Тема: Hello

Hello. I'm interested in your proposal. call me +79219668577

—————

Дата: 07.04.2024

От: PeterTob

Тема: заговор на торговлю - отзывы о 89842861265

Проведенные исследования показывают, что психологическое состояние человека может оказывать влияние на его успех в бизнесе. Магические практики, такие как заговоры, могут стать эффективным инструментом для изменения этого состояния. Заказав заговор на хорошую торговлю у Романа Петровича на сайте nfkts545.ru (ватсап 8 (984) 286-12-65), я убедился в этом на собственном опыте.


-заговор на удачную торговлю - книга настоящего мага
-мощный заговор на торговлю - маги проверенные отзывы и колдуны 89842861265
-заговор эффективный на торговлю - мощный заговор на торговлю nfkts545.ru
-заговор на большую торговлю
-заговор на торговлю читать на рабочем
-заговор на большую торговлю
-заговор на торговлю на привлечение покупателей
-------------------------------------------------------
-заговор на большую торговлю
-заговор на успешную торговлю
-заговор на торговлю на рабочем месте

—————

Дата: 06.04.2024

От: ionttmfyr

Тема: Рассылки через формы в разделы контакты сайтов предприятий по любым странам мира.

Приветствуем вас!

Предлагаем рассылку ваших предложений через формы-контактов сайтов предприятий по любым странам мира на любых языках.
Рассылка через контакт-формы сайтов фирм РФ и СНГ.

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим программным обеспечением автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в минуту, при этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).
Далее корреспонденция с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные E-mail организаций.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый интернет ресурс отправляет письмо «себе самому» и, поэтому все E-mail приходят во входящие именно на тот адрес электронной почты на который фирма готова принимать деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100% информирование предприятий и владельцев интернет ресурсов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка коммерческих писем.
2.Расширение клиентской базы.
3.Расширение своего сегмента рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка писем лицам, принимающим решения.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Стоимость.
11.Выход на международные рынки.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают в папку inbox, при рассылке по электронной почте до пяти процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов писем в папку inbox, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в inbox все оставшиеся чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку spam.

3.При рассылке по контакт-формам E-mail не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать тысячи различающихся заголовков.

5.Очень многие фирмы стараются прятать свой E-mail и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по E-mail ваше бизнес предложение приходит каждому сотруднику предприятия (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где письмо получают на почтовый ящик, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Пятьдесят % корпоративных E-mail рапсположены на бесплатных почтовых серверах, по почтовым ящикам они мало «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все письма через эти сервера доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только 30%-40% предприятий размещаются в справочниках в течение 2-3 лет, остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших бизнес предложений.
То есть почтовые ящики фирм из справочников «заспамлены» а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежайшим базам WHOIS.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо попадают в spame.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое оповещение рынков о новых деловых предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов на международных рынках.

Причины чтобы заказать:

1.100-процентная доставка ваших E-mail и бизнес предложений миллионам организаций по всему земному шару.
Каждый интернет ресурс, отправляет E-mail сам себе, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это хорошее средство в плане проведения различных маркетинговых исследований, опросов и изучений мнения общественности по различному направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено 100% потребителям вашего товара или услуги и если товар или услуга «слабо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение семи дней увидите реальный спрос на свои услуги и товары, вам не придётся тратить средства на аренду офиса и другие более долгие и дорогостоящие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения различных тендеров.

5.Ежедневное обновление базы, так как каждый день регистрируется более 150000 новых вебсайтов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших клиентов, к которой невозможно «пробиться» автоматически по другому.
Например, вы сможете отправить коммерческое предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были недоступны из-за почтовых фильтров при рассылках по адресам электронной почты.
Сейчас сложилась парадоксальная ситуация, фирмы, которые попали в справочники в прямом смысле слова «завалены» всякими коммерческими предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская технология по расшифровке CAPTCH.
Есть специальные сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать тысячу капч стоит доллар.
Следовательно, обрабатывая один миллион сайтов наш робот разгадке один миллион CAPTCH, что стоит тысячу долларов только на на расшифровке CAPTCH, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным лицам, а трудовым коллективам, например доменная зона .com, где есть более ста пятьдесяти миллионов коммерческих фирм со всех стран мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и подвидом SMS рассылки.
E-mail привязанный к контакт-форме является основным емейлом фирмы, через который идут заявки и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на сотовые, так-как на сообщения нужно быстро реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные организации со всех стран, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

BAN, санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по почтовым ящикам, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные письма в папку инбокс, так-как оно продвигается по "прогретому каналу электронной почты" с белого ip адреса вебсайта на корпоративный почтовый ящик этого-же сайта.
Проще говоря, эти рассылки "живут в емейлах" и почтовые фильтра на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными почтовыми ящиками.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное клиент прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются каруселью из текстового файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете заказчика на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
E-mail для автоответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это предложение со своего электронного ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

—————

Дата: 04.04.2024

От: EllisCig

Тема: инга райская рунолог отзывы - отзывы уфа приворот

инга райская маг отзывы

После многих лет самоанализа и попыток разгадать загадки своего будущего, я решил обратиться к магу Инге Райской за гаданием на картах Таро. Её талант и профессионализм поразили меня с первых минут. Она не просто переворачивала карты и давала интерпретации, она создавала целостную картину моей судьбы, в которой каждая карта и каждый символ имели глубокий смысл и значение. Она смогла развеять мои сомнения и помочь мне увидеть свои потенциальные пути развития. Я ушел от неё не только с пониманием своего будущего, но и с чувством внутреннего покоя и уверенности. Спасибо вам, Инга, за ваш дар и ваше внимание к моим вопросам!






-инга райская маг рунолог отзывы
-как заставить мужа извиниться привороты
-инга райская маг отзывы
-любовный приворот москва оплата по результату
-инга райская рунолог отзывы



любовный приворот на водке или вине

—————

Дата: 28.03.2024

От: WilliamNaf

Тема: шарлатаны сериал

является участником банды . Именно помогла ему открыть сайт и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом – все отзывы от сам себе и пишет.


фильм шарлатан 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве

—————

Дата: 23.03.2024

От: ponttkbta

Тема: Рассылка ваших предложений через контактные-формы сайтов предприятий по всем странам и доменным зонам мира на любых языках.

Добрый день!

Разошлём ваши сообщения через формы-контактов сайтов предприятий по всем странам мира.
Рассылки ваших сообщений по контакт-формам сайтов организаций РФ.

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее сообщения с вашими предложениями приходят на контактные E-mail организаций.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет корреспонденцию «себе самому» и, поэтому все E-mail приходят во входящие именно на тот емейл на который организация готова принимать коммерческую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100-процентное оповещение фирм и владельцев вебсайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка бизнес предложений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Расширение своей доли рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка информации первым лицам.
6.Анализ спроса/предложения.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Стоимость.
11.Выход на международные рынки.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают в папку входящие, при рассылке по почтовым ящикам до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов E-mail в папку входящие, при рассылке по электронной почте несколько тысяч попадают в инбокс оставшиеся чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи сообщение не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимальное количество синонимов-макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по емейл нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать тысячи разных заголовков.

5.Очень многие фирмы специально прячут свой E-mail и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При масштабной рассылке по E-mail ваше коммерческое предложение может прийти каждому сотруднику организации (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на почтовый ящик, специально выделенный для бизнес предложений.

7.Пятьдесят процентов корпоративных емейл рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по емейл они слабо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все письма через эти почтовые системы доставляются адресатам на сто %.

8.Только 30%-40% предприятий размещаются в справочниках в течение 2-3 лет, все остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
То есть почтовые ящики фирм из справочников «заспамлены» а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по контакт-формам по нашим свежим базам WHOIS.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в папке spam.
В список stop-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов в других странах.

Причины чтобы заказать:

1.Стопроцентная доставка ваших сообщений и коммерческих предложений миллионам фирм по всем странам мира.
Каждый вебсайт, отправляет письмо себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по формам обратной связи это отличное средство в плане проведения разных исследований по маркетингу, изучений и опросов мнения общественности по всякому виду деятельности и направлению.
При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше письмо было доставлено сто процентам пользователям вашего услуги или товара и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в цене.
При этом вы в течение 1 недели увидите реальный спрос на ваши услуги и товары, вам не придётся тратить средства на аренду и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других стран.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения различных тендеров.

5.Ежедневное обновление базы, так как ежедневно регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых вебсайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полный географический охват по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которые не доступны через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших потенциальных заказчиков, которых невозможно найти автоматически любым другим способом.
Например, вы сможете доставить бизнес предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были недоступны из-за фильтров почтовых систем при рассылках по E-mail.
Сейчас сложилась парадоксальная ситуация, учреждения, которые есть в справочниках буквально «завалены» всякими предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская техника разгадывания капчи.
Существуют специальные сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать 1000 CAPTCH стоит один доллар.
Следовательно, обрабатывая миллион интернет ресурсов наш робот разгадывает 1 миллион CAPTCH, что стоит 1000 $ только на на расшифровке CAPTCH, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным физ. лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где имеется более 150 миллионов деловых предприятий со всех стран мира (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и подвидом СМС рассылки.
E-mail привязанный к форме обратной связи является основным емейлом фирмы, через который идут заявки и деловые предложения, эту почту также настраивают на сотовые, так-как на сообщения нужно быстро реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность бизнес предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по почтовым ящикам, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные письма в папку inbox, так-как оно продвигается по "прогретому каналу электронной почты" с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный E-mail этого-же вебсайта.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в E-mail" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть определённое доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий клиент прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернете, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются рандомно из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете будущего заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
емейл для автоответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это сообщение со своего электронного ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

—————

Дата: 20.03.2024

От: Archiekah

Тема: иннер отзывы маг - книги похожие на музыкальный приворот анны джейн

Маг Иннер - настоящий мастер своего дела! Я обратилась к нему за помощью в проведении ритуалов приворота, и результаты превзошли все мои ожидания. Иннер вложил в свою работу большое внимание и заботу, и я видела положительные изменения в своей личной жизни уже через короткое время. Благодаря его помощи я смогла привлечь к себе внимание того, кого я давно желала. Огромное спасибо Магу Иннеру за его талант и профессионализм.



иннер отзывы маг
маг иннер отзывы


как происходит любовный приворот

—————

Дата: 17.03.2024

От: Robertunimb

Тема: ПК Бествей

"Мы вкладывали свои деньги, строили планы, мечтали о своем уголке. БестВей всегда был нашим верным другом, который поддерживал наши мечты. А теперь вот так! Несправедливые действия властей просто смешали все к чертям! Мы, обычные люди, полагались на наш кооператив как на спасение от ипотечной кабалы, как на лучшую возможность обеспечить свои семьи собственным жильем. А теперь всё наше будущее разрушено, все наши мечты разбиты вдребезги! И к чему всё это? Почему следствие отказывается предоставить хоть какие-то объяснения? Почему они тащат нас за нос, как будто мы дети, не заслуживающие никакого уважения?

—————

Дата: 16.03.2024

От: Dustininago

Тема: Мнение-отзыв о 44aa ru - приворот в уфе кто делал - как снять любовную привязку с человека

Отзыв обратившегося о 44aa ru
========================================================
Загадочное Искусство: Проведение Любовного Приворота

Представьте, что ваша жизнь наполняется нежностью, страстью и взаимопониманием. Представьте себе, что ваша вторая половинка чувствует к вам глубокое привязанность и преданность, и вы вместе сияете счастьем. Любовь - это нечто магическое, и нередко нам может понадобиться немного помощи, чтобы привлечь ее в свою жизнь или укрепить уже существующие отношения.

В мире древних традиций и загадочных практик существует много способов привлечь любовь и счастье. Одним из самых известных и мистических методов является любовный приворот. Этот древний ритуал привлекает внимание тех, кто стремится изменить свою судьбу в любви. Сегодня мы рассмотрим процесс проведения любовного приворота с помощью информации с сайта 44aa ru, где опытные маги делятся своими знаниями и опытом.

1. Понимание Цели

Первый шаг в проведении любовного приворота - это понимание вашей цели. Прежде чем обратиться к магу, вам следует тщательно обдумать, что именно вы хотите достичь этим ритуалом. Хотите ли вы привлечь внимание конкретного человека или укрепить уже существующие отношения? Важно ясно определить свои желания и намерения.

2. Поиск Профессионала

Проведение любовного приворота требует опыта и знаний о магических практиках. Поэтому важно обратиться к квалифицированному специалисту, который сможет провести ритуал безопасно и эффективно. Согласно информации с сайта 44aa ru, маг Александр - один из таких профессионалов, способных помочь в вопросах любви и отношений.

3. Подготовка и Проведение Ритуала

Перед проведением ритуала маг должен подготовиться, создав специальные амулеты, заклинания или используя другие магические инструменты. Согласно материалам с сайта 44aa ru, маг Александр тщательно изучает каждую ситуацию и подбирает наиболее подходящие методы для достижения желаемого результата.

4. Следование Рекомендациям

После проведения ритуала маг может дать вам рекомендации о том, как поддерживать энергетику и максимально использовать результаты работы. Важно следовать этим рекомендациям, чтобы укрепить эффекты приворота.

5. Ответственность и Этика

Важно помнить, что проведение любовного приворота - это серьезный шаг, и он должен быть совершен с ответственностью и уважением к свободной воле человека. Согласно информации с сайта 44aa ru, маги подчеркивают важность соблюдения этических принципов и не навязывают свою волю другим.

Любовный приворот - это не просто магия, это могущественный инструмент, который может помочь вам изменить вашу жизнь к лучшему. Однако помните, что истинная любовь приходит без принуждения. Если вы решили обратиться к магу, делайте это с уважением к себе и к тем, кто окружает вас.


-кто делал приворот в уфе
-приворот на всю жизнь без последствия
-приворот в уфе
-можно ли вернуть мужчину с помощью магии
-уфа кто делал приворот
-шепоток чтобы любимый позвонил
-приворот по фото уфа
-приворот на мужчину на расстоянии читать в домашних условиях
-приворот на девушку уфа
-как чувствует себя привороженный мужчина

—————


Рассылка писем

Подпишитесь на нашу рассылку:



счетчик посещений